$20K в месяц на лайках для сотрудников Еще одна идея бота...
$20K в месяц на лайках для сотрудников
Еще одна идея бота, которая кажется глупой, поэтому вы никогда бы за такое не взялись :)
Знаете, как сейчас в первом классе школы учительница клеит солнышки в тетрадки детям. Оценок еще нет, но дети уже знают, что заработали что-то хорошее. Пусть это всего лишь наклейка. Однажды парню, которого зовут Стас Кулешов, пришла идея бота, который бы высылал такие же виртуальные плюсики сотрудникам в слаке или телеге.
Вы пишете команду "@kolya ++" и Коля получает бонус в карму. "@kolya - -" и Колян грустит, поскольку у него один балл забрали.
А потом сотрудники могут меряться, кто получил больше баллов за месяц. Все для того, чтобы поддерживать дух и мотивацию команды
Лицензия на 10 сотрудников за такую штуку стоит целых $300. Кажется, что дорого? Подумайте еще раз, потому что ежемесячный доход проекта - $20 000. (ниже скрин)

– https://karmabot.chat/
Источник новости https://t.me/mnogoklikov/442...
50 
