SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты👆🏻Про мотивированный трафик Когда то мотивированный трафик был...


👆🏻Про мотивированный трафик Когда то мотивированный трафик был запрещен, по СПА то понятно...

👆🏻Про мотивированный трафик

Когда то мотивированный трафик был запрещен, по СПА то понятно, но даже и по ревшаре многие запрещали. Мотивированный трафик, если кто не знает, это своего рода лайтовая версия схемного трафика, только без всякого развода игрока. На скриншоте можете посмотреть как это выглядит.

Нужно как-то смотивировать игрока внести первый депозит или несколько, как это сделать, правильно, пообещать от себя кешбек. В данном случае он составляет 50% но не больше 1000 рублей. Удобно, можно хвастаться крутыми статами с конвертом близким 1к1 и множеством перводеперов =)

Этот кешбек от одного из стримеров средней руки, скорее всего он работает по фиксе с Роялами, а, чтобы фиксу продляли нужно постоянно показывать хорошие результаты по перводепам. Уж не знаю, какие там результаты, помогают ли такие кешбеки, но, думаю раз он так в открытую пишет и под стримом и у себя в канале, то роялы то и не против такого.

Будут ли окупаться такие мотивированные игроки? Ведь при заливе 2000 рублей игроком, стример афф получит, в лучшем случае рублей 400-500, а 1000 кешбека надо вернуть, со старта ты уже в минусе на 500-600 рублей, но, зато ты купил себе игрока, который будет вечно прикреплен под тобой. Так же стоит не забывать про абузы такого кешбека...

Тут еще, возможно, что стример сотрудничает по схеме, когда тебе платят фиксу, игроки приходят, ты их видишь, но бабки ты за них не получаешь. Да, есть сейчас и такие варианты =)

Казино такое, я думаю, выгодно по ревшаре или вообще по фиксе, игрок в целом хоть и нищий, но вдруг в будущем разбогатеет? Или возьмет кредит? Это так, утренние размышления о мотивированном трафике...

Источник новости https://t.me/zanosibablo/1463...