SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыИдея №3 (раздел «Эффективное рабочее место» &mdash...

 66  


Идея №3 (раздел «Эффективное рабочее место» — набор идей для эффективного рабочего места дома: эргономичного, удобного, атмосферного)

Мы много лет работаем удаленно и хорошо осознаем важность рабочего места. Хорошая рабочая зона сохраняет здоровье, позволяет быстро настроиться на работу и повышает продуктивность. Все большему количеству людей приходится работать из дома, поэтому мы уверены, что данный вопрос актуален.

Трудность заключается в том, что не существует какого-то единого сборника идей, связанных с обустройством рабочего места. Для поиска приходится часами пересматривать видеообзоры, читать статьи, бродить по магазинам. Поэтому мы попробуем решить эту проблему, создав соответствующий раздел на сайте.

Страница-хаб разбита на несколько блоков: мебель, техника, настрой, на столе. В каждом блоке будут категории. В разделе «мебель»: стул, стол, системы хранения; в разделе «настрой»: освещение, микроклимат, атмосфера [скриншот 1].

На странице категории собран список идей. У каждой из них есть название, описание, несколько фотографий, примерная стоимость и оценка пользователя [скриншот 2, 3]. Для некоторых идей будут ссылки на конкретные товары, чтобы сэкономить время на поиск.

🚀 — Запускаем!

🪚 — Нужно допилить

💩 — Не зашло

Источник новости https://t.me/seoforge/565...