SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСкорее всего вы уже в курсе, но для тех кто еще нет - сейчас во...


Скорее всего вы уже в курсе, но для тех кто еще нет - сейчас во всю идет хайп на новую модель GPT3, которой абсолютно бесплатно могут пользоваться все желающие. По завершению бета тестирования API перейдет к сервисам вроде Jasper’а и похожим надстройкам.

Сам сервис доступен по адресу https://chat.openai.com. Для регистрации понадобиться VPN Польши или Канады и европейский номер телефона. У меня регистрация прошла на немецкий.

В целом, обзор возможностей и прикладных примеров заслуживают отдельного большого поста (скорее всего в ближайшее время). А из основных новых фич я бы выделил следующие:

1. АИ научился писать/исправлять код.

2. Анализировать с выводами входящие тексты.

Довольно забавно было наблюдать как за десять минут у меня получилось написать на питоне рабочий парсер тайтлов выдачи гугла по ключам, при том что сам питон я видел вообще первый раз в жизни. То что оно действительно работало, а сам скрипт можно было дорабатывать запросами “добавь вот это” и “измени вот это” это конечно повергает в шок.

Но ближе к текстам и статейникам 🙈

Как быстро и простым языком написать статью на совсем специфическую тему. Возьмем к примеру ключ “does stainless steel react with aluminum” и скормим модели чуть ли не научную статью с albanycountyfasteners .com/blog/stainless-steel-and-aluminum/

Получаем список основных тезисов статьи и просим объяснить о чем это, дополнив простыми словами. Например как на втором скрине (не хочу вставлять длинные полотна, попробуйте сами).

И либо развернуть это дальше в пост, либо генерить частями, например как здесь: https://twitter.com/GaelBreton/status/1600863905441615879/photo/1

Пока все доступно и бесплатно призываю не пропускать мимо “очередную тему” и сделать пару тройку сайтов, которые потом можно будет точно так же как и все остальное продать на бирже, просто потому что доступ к бесплатному экспертному контенту мы уже получили.

Ранжируется и дает трафик точно так же как и все остальные тексты от “живых копирайтеров”. Будет очень интересно посмотреть на рынок джунов-программистов и копирайтеров через год.

Источник новости https://t.me/amazonsalesru/182...