SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПару мыслей на тему последних постов на других каналах


Пару мыслей на тему последних постов на других каналах.

1. Ценность ревьюшника в том что он закрывает интент на быстрый поиск. Индусов, копирайт низкого качества и не трастовые ресурсы гугл и так вымывает постепенно из поиска. Это вопрос поисковой оптимизации, а не партнерки.

2. Зачем пользователю сайт если он может прочитать отзывы на амазоне? Это самый эпик, потому что 9 из 10 топовых FBA-продавцов накручивают себе отзывы этим же индусским копирайтом, раздают бесплатные товары за отзывы, делают склейки листингов и точно так же конкурируют между собой внутри, как мы в гугле. Найти во внутреннем поиске нормальный товар это и есть интент, см. выше.

3. В гембле и классических нишах вроде хостингов и микрокредитах совсем другой порог входа, равнять и ставить их в пример, это как говорить что мороженное вкусное потому что оно зеленого цвета.

4. Решение текущих проблем лежит в технической, а не моральной плоскости.

5. Текущие комиссии подравняли под конкурентов, но условия по прежнему лучше, никакая другая партнерка вам не будет набрасывать столько сопутствующих товаров. Продать 5 товаров под 3% будет всегда выгоднее чем 1 под 8%.

Источник новости https://t.me/amazonsalesru/30...