Если ты сторисмейкер, этот пост для тебя! Собрали несколько...
Если ты сторисмейкер, этот пост для тебя! Собрали несколько полезных приложений – сохраняй в закладки 😉
📱Canva – мощный инструмент для создания сторис, а также графики и логотипов. Сотни шаблонов для фото и видео разбиты по тематикам, можно добавлять фигуры, рамки, стикеры и использовать разные шрифты.
📱Mojo – приложение с большой базой шаблонов для сторис, в том числе анимированных, и возможностью кастомизировать каждый из них под себя. Доступно добавление музыки из iTunes и анимированного текста.
📱Unfold – приложение для любителей минималистичных сторис, в котором доступны шаблоны, шрифты и фильтры.
Hype Text – приложение для создания анимированных титров в сторис.
📱Storybeat – приложение, которое помогает наложить музыку на фото или видео, или использовать вместо них свой голос.
📱Ash – приложение для создания сторис в акварельном стиле. Можно комбинировать фото и видео, использовать пастельные декорированные фоны, каллиграфические и рукописные шрифты.
Источник новости https://t.me/beinmarketing/605...